Ir directamente a la información del producto
1 de 5

Hacer y Aprender

2092 SECUENCIA CUATRO ANIMALES

Precio habitual $ 56.00 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 56.00 MXN
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

LOS PRECIOS YA INCLUYEN IVA.

PRECIO PAGO EN EFECTIVO: $46.00 (solo en tiendas fisicas)
PRECIO EN PAGO TARJETA: $47.00 (solo en tiendas fisicas)


La tasa impositiva aplicable y el envío se calculan al colocar la orden. 

Juguetes

jugar con los objetos de cocina también puede ayudar a desarrollar habilidades como la coordinación motora y la concentración.

Además, la cocina de juguete también es una gran manera de reforzar el reconocimiento de objetos, los números y los colores.